Расходные материалы, упаковочная продукция, одноразовая посуда, хозяйственные товары, полиэтиленовые пакеты, бытовая химия
Обратный звонок
Поиск:


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!
ПО МОСКВЕ ОТ 3000РУБ.
+7(495)955-94-61
+7(903)671-33-22
info@mosparitet.ru
Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Работайте с профессионалами

Главная Новости Работайте с профессионалами

На сегодняшний день полиэтиленовая упаковка является одной из самых доступной и необходимой в нашей жизни. Наше современное развивающееся предприятие производит и реализует пакеты из полиэтилена низкого и высокого давления, мешки для мусора, одноразовую посуду. Ежегодно происходит обновление и расширение ассортимента на основе изучения покупательского спроса. Большое внимание уделяется модернизации и совершенствованию технологий производства, использованию качественного, отвечающего современным требованиям, сырья и материалов для изготовления пакетов.

К каждому заказу индивидуальный подход и изготовление его в кратчайшие сроки. В своей работе мы придерживаемся политики, ориентированной на потребности своих клиентов, строим взаимоотношения с покупателями, исходя из принципов взаимовыгодного сотрудничества, внимательного отношения к клиентам и оперативного использования заказов. Нашу продукцию Вы можете приобрести в г. Москве и в регионах. Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.

16 октября, 2014, 13:06